Очень вкусные классические круассаны, может показаться,, что не очень дёшево, но они стоят своих денег. Получаются пышные и румяные, главное все делать по инструкции. С автоматом разобралась легко, но у людей старшего поколения скорей всего будут трудности с покупкой. Однозначно рекомендую попробовать данную продукцию 😋